Prynt: чехол для смартфона со встроенным принтером

  19/12/2014 10:34

Довольно популярное увлечение у владельцев смартфонов – селфи. Это движение, благодаря социальным сетям, получило широкое распространение и было создано множество дополнительных устройств. Это может быть держатель для мобильника, который позволит отвести устройство и запечатлеть себя с интересного ракурса. Или беспроводной затвор, как дополнение к смартфону для более удобного осуществления снимков. Французский стартап представил прототип еще одного интересного устройства для любителей селфи, да и просто любителей фотографировать – это Prynt.

u00450.jpg

Девайс представляет собой чехол-принтер для смартфона. Над созданием устройства и его дизайна французские энтузиасты долгое время трудились в Китае, где и пришла идея создать Prynt. Принцип работы этого устройства заключается в нагревании специальной бумаги, на которой после нагрева проявляется снимок. Бумага уже заполнена чернилами, которые реагируют на повышенную температуру.

Время печати каждой фотографии составляет 30 секунд. Гаджет может держать в себе от 10 до 30 листов специальной бумаги. Взаимодействие со смартфоном происходит по каналу беспроводного соединение Bluetooth. Ожидается, что аксессуар будет стоить $99 и поддерживать топовые смартфоны с диагональю дисплея от 4 дюймов.


209
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru