Производство пластиковых карт: пример расчета полиграфической продукции

  12/04/2017 18:31

На сайте компании "Армекс" в разделе "Примеры расчетов полиграфической продукции" появился новый видеоролик, посвященный расчету заказов при производстве пластиковых карт в системе автоматизации "1С:Полиграфия 8".

В "1С:Полиграфии 8" доступны для учета, нормирования и контроля за себестоимостью продукции все специфические процессы, связанные с производством пластиковых карт: эмбоссирование, персонализация, ламинация, фольгирование, нанесение голограмм и т.д.

Новый ролик подробно рассказывает, как происходит расчет заказа на печать и отделку пластиковых карт в "1С:Полиграфии 8".

Точный расчет стоимости заказа с учетом отраслевой специфики и конкретного предприятия - одна из основных задач, которые ставятся при автоматизации предприятия. Часто это создает трудности, учитывая количество существующих производственно-технологических операций, оборудования и расходных материалов, которые используются на производстве.

Чтобы помочь потенциальным клиентам лучше понять принципы калькулирования готовой продукции, в нашей компании создали наглядные примеры для самой разнообразной полиграфической продукции. В разделе Примеры расчетов можно изучить, как рассчитываются заказы для офсетной и цифровой печати, при производстве этикетки и гибкой упаковки, полимерной продукции, при печати книг, журналов, газет.

Все примеры снабжены скриншотами или видеоинструкциями, подробно описывающими процесс расчета. Смотреть здесь

Центр Разработки 1С "Армекс" работает в области интернет-технологий и автоматизации 

предприятий с 1999 года. Основное направление деятельности - автоматизация полиграфических предприятий на платформе 1С. 

295
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru