Программа “See The Proof" от XEIKON – это приглашение оценить преимущества цифровой печати

  26/03/2014 17:23

Простой и прямой способ оценки качества и преимуществ цифрового производства теперь стал доступен и для сегментов складных коробок, печати документов и коммерческой печати.

Компания XEIKON приглашает типографии, печатающие самоклеящуюся этикетку, упаковку и коммерческую продукцию, протестировать цифровые оттиски по программе “See The Proof", впервые представленной в прошлом году. Эта программа предлагает типографиям низкопороговый способ тестирования и оценки качества цифровой печати с использованием их собственных проектов по печати этикеток, упаковки или коммерческой продукции.

До конца 2014 года будет работать специализированный сайт XEIKON, посвященный этой кампании – www.seetheproof.com. “Отклики, которые мы получили на прошлогоднюю кампанию See The Proof, были столь ошеломляющими, что мы решили организовать ее еще раз в 2014 году, не ограничиваясь только этикетками, но дополнив ее производством складных коробок и печатью коммерческих работ в целом”, - говорит Patrick Van Baelen, вице-президент по маркетингу в компании XEIKON. “Эта простая в использовании программа обеспечивает печатникам и отделочникам инновационный и удобный способ оценить качество и преимущества цифрового производства и узнать, как они могут расширить и укрепить свой бизнес. Мы считаем, что это важная услуга для полиграфического мира, поскольку во всех сегментах наблюдается повышенный спрос на добавленную стоимость, которую может дать цифровая печать, включая сокращение цикла производства и повышение рентабельности малотиражных работ без потери качества”.

На усовершенствованный ресурс www.seetheproof.com желающие со всего мира могут загрузить свои цифровые файлы. Работы будут напечатаны на цифровых печатных машинах XEIKON. Этикетки будут печататься на трех различных материалах с тонером ICE: структурированном материале для винных этикеток, металлизированном материале и на прозрачной РЕ пленке. Для складных коробок будут использованы два различных материала для упаковки, а работы для документной и коммерческой печати воспроизведут на материале для печати документов двух сортов.

XEIKON печатает доказательства преимущества цифровой печати упаковки.. Печатные машины серии Xeikon 3000 будут воспроизводить дизайны этикеток и складных коробок. “Рынок складных коробок приближается к цифровому прорыву ", - комментирует Van Baelen. "Уже не обсуждается и не подвергается сомнению качество, которое обеспечивают машины серии 3000, а фокусируется внимание на управлении рабочим потоком и ускорении выхода на рынок. Мы собрали множество отзывов заказчиков – производителей самоклеящихся этикеток и складных коробок, которые подтверждают прекрасную применимость машин XEIKON серии 3000 для этих целей”.

Печать документов и коммерческая печать будет выполняться на машинах XEIKON серии 8000. “Типографиям будет легко определить эффективность наших машин – выдающееся качество в сочетании с высочайшей производительностью. Компании просто загрузят файл, который будет напечатан на машине с конфигурацией из рулона в рулон, а затем они сами составят свое мнение”, - объясняет Van Baelen.

Готовые работы руководители типографий смогут обсудить с техническими специалистами XEIKON, который с удовольствием поделятся мнением, как высококачественное малотиражное цифровое производство может изменить структуру их бизнеса в лучшую сторону.

Компанию XEIKON в России представляет компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

356
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru