Профессиональные и начинающие спортсмены должны иметь свою атрибутику и спортивную форму!

  16/11/2016 08:29

Мы за красивый спорт!

Последние годы в России активно идет развитие спорта. Государство обеспечивает пропаганду физической культуры, олимпийского движения. Восстанавливаются спортивные секции и школы, строятся новые стадионы, проводится большое количество соревнований, во многих дворах появляются открытые спортивные площадки.

Каждый клуб хочет быть индивидуальным и запоминающимся!

форма.jpg

Пошив спортивной формы ведется преимущественно из синтетических тканей. Современные ткани впитывают пот, отводят влагу, поддерживают и тонизируют мышцы и самое главное выдерживают огромное количество стирок без деформации и изменения цвета.

Сублимационная печать на Epson SureColor SC-F6200 / F7200 позволяет переносить изображения на любые полиэстеровые ткани и поверхности, а значит создавать индивидуальные принты на одежде и аксессуарах, причем делать это качественно, быстро и доступно для конкретного покупателя.

Epson-SureColor-SC-F6000-dye-sub-printer-with-samples.jpg

  • Насыщенные краски, плотный черный цвет, четкие контуры и плавные градации
  • Исключительно быстрое высыхание
  • Сертификация Oeko-Tex Standard 100 Class I
  • Контейнеры с чернилами объемом 1 литр
  • Высокая скорость печати более 63 кв.м. в час

Уникальная технология Epson PrecisionCore TFP и оригинальные чернила Epson UltraChrome DS обеспечивают непревзойденную яркость цветок и четкость изображений, отсутствие «чернильного тумана».

себестоимость.jpg

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 509, тел.: (383) 211-90-37.

Темы: Epson
274
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru