Профессиональная и качественная печать у Вас дома

  23/08/2017 13:11

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, представляет новые струйные устройства «3 в 1» — МФУ для печати, сканирования и копирования фото и документов в домашних условиях.

В модельный ряд PIXMA входят компактные и стильные устройства, которые просты в использовании и поддерживают подключение по беспроводной сети. Это лучший выбор для домашнего использования: принтеры PIXMA идеально напечатают что угодно, от школьного доклада до памятных семейных фото.

Устройства данной линейки с легкостью печатают фото и документы отличного качества в домашних условиях. Все модели линейки PIXMA обладают рядом удобных возможностей, в числе которых интуитивный пользовательский интерфейс, автоматическая двусторонняя печать, а также поддержка подключения по Wi-Fi и Bluetooth с низким энергопотреблением.

Благодаря привлекательному дизайну и компактности данные устройства отлично впишутся в интерьер любого дома. Кроме того, принтеры PIXMA позволяют всей семье творчески подходить к печати: например, зашифровать на фото невидимое послание или распечатать снимки квадратного формата прямо из Instagram.

Новые модели:

  • PIXMA TS5140 — недорогой, практичный и исключительно простой в использовании принтер c двумя картриджами FINE. Он идеально подойдет для печати документов в домашних условиях.
  • PIXMA TS6140 — компактный, но мощный цветной принтер с пятью раздельными картриджами. Это надежный принтер для всей семьи.
  • PIXMA TS8140 – модель, которую отличают изысканный дизайн и новая технология шестицветной печати.
  • PIXMA TS9140– топовый принтер, предназначенный для печати фотографий профессионального уровня.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 508, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

Темы: Canon, МФУ
262
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru