Приятный дизайн каталога

  31/01/2013 00:00

В московской типографии «МС Принт» изготовлен каталог «Freiraum keramik 2012». Добротный дизайн, отличный продукт - клинкерная плитка, террасные элементы, облицовочная фасадная плитка. В результате произвели великолепный каталог, который так приятно вдумчиво полистать. Изысканная продукция требует отличного полиграфического исполнения, что и было сделано. Получился безупречного качества стильный каталог европейского уровня, в чём любой может убедиться, взяв его в руки. Такой каталог хочется изучить целиком – помечтать о своём тёплом домике в горах, о бокале хорошего красного вина с приятным, надолго запоминающимся послевкусием, с наслаждением выпитого на свежем воздухе в открытом бассейне на просторной террасе, выложенной морозоустойчивой, не скользкой изысканной плиткой, имитирующей природный камень. Так и хочется тишины и комфорта класса Х! Каталог вам в помощь.

Формат 210Х297. Объём - 44 полосы, цветность печати 4+4, матовая мелованная бумага плотностью 150 г/м2. Отделка обложки матовым водно-дисперсионным лаком. Брошюровка на две евро скобы.

373
 

Комментарии (4)

  • Приятно, когда есть такие вдумчивые заказчики, а так же отличные исполнители! Действительно, всегда приятно подержать в руках такую полиграфию!
     
  •   01/02/2013
    #
    Может лучше хорошего чилийского красного сухого вина с сыром или кусочком мяса да на открытом воздухе?
     
  • Одно другому не мешает! :)
     
  •   04/02/2013
    #
    Ольга! Вы - полиграфический гурман, как я вижу... Жаль, только, что наслаждение можно получить от продукции крайне редко. А так хочется!
     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru