Принтеры HP PageWide XL на Red Dot Design Award 2016

  20/07/2016 11:28

Мы гордимся тем, что принтеры HP PageWide XL отмечены самой известной из наград - Red Dot: Лучший из Лучших дизайн 2016 года, за выдающееся и новаторское качество дизайна.

Серия принтеров HP PageWide XL оказалась среди 1,5 процентов участников отмеченных из более чем 5,200 презентаций продуктов от производителей и дизайнеров, представляющих 57 стран.

Принтер HP PageWide XL 8000 также получил в 2016 году золотую медаль "Лучший из лучших" от Design Award.

Жюри Red Dot отметило в официальном комментарии, что серия принтеров HP PageWide XL, "впечатляет техническим и эстетическим качеством, которые сразу же приковывают к себе внимание пользователей", и оценили его элегантный внешний вид, легкую доступность и отлично продуманную функциональность наряду с интуитивным управлением.

Многофункциональный принтер HP Designjet T830 был также удостоен международного признания за высокое качество дизайна, и получил награду Red Dot: дизайн продукта 2016 года. Принтер HP Designjet T830 переосмысливает профессиональную печать в архитектуре, проектировании и строительстве, сканировании и копировании и является наиболее доступным, компактным и транспортабельным интегрированным широкоформатным МФУ в отрасли.

В официальном заявлении жюри Red Dot особо отметило в своем релизе компактный дизайн HP Design T830, который позволяет легко создавать отпечатки большого формата, осуществлять сканирование и копирование в любом месте, где они необходимы.

Остается отметить, что Вы можете увидеть эти модели в нашем демо-зале – приходите!

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510, тел.: (383) 211-90-37.

Темы: HP, HP Designjet
134
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru