Армекс приглашает на вебинары по автоматизации

  16/01/2014 11:10

В феврале-марте компания "Армекс" организует совместно с фирмой "1С" очередную серию вебинаров, посвященных работе в системе автоматизации "1С:Полиграфия 8".

На вебинарах, которые пройдут в феврале-марте, в режиме онлайн-конференции будут демонстрироваться возможности «1С:Полиграфии 8» по решению наиболее востребованных задач на производстве. В частности, темой одного из вебинаров будет «Автоматизация калькуляции полиграфических заказов в «1С:Полиграфии». Это один из наиболее важных организационных и технических вопросов для пользователей.

В рамках этого вебинара участники узнают, каким образом происходит предварительное планирование заказов, как узнать ориентировочную дату готовности заказа, как можно объединить заказы, как установить или изменить их стоимость. И, разумеется, вопросы экономики производства: анализ себестоимости, рентабельности и прибыльности выпуска продукции.

Следующий вебинар будет посвящен особенностям расчета заказов для флексографского производства. Сегодня «1С:Полиграфия 8» обладает всеми возможностями для расчета и управления заказами на флексопечать.

На третьем вебинаре участники познакомятся с возможностями интеграции «1С:Полиграфии 8» с онлайн-сервисами web-to-print. Речь пойдет о таком известном программном обеспечении, как M-Photo, Imaxel, Pixlpark, и о том, как используя данное ПО можно организовать управление заказами из интерфейса «1С:Полиграфии 8».

По окончании каждого вебинара участники смогут задать свои вопросы и тут же получить ответы от методистов компании «Армекс».

В ближайшее время будет опубликована подробная программа каждого вебинара и ссылки для онлайн-регистрации. Если Вы уже решили принять участие, то можете подать предварительную заявку по адресу info@armex.ru с темой «вебинар», менеджер компании «Армекс» свяжется с Вами. Участие бесплатное.

282
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru