Презентация широкоформатного принтера OKI E 64s

  26/04/2017 06:28

Это самый свежий аппарат от OKI. Его продажи в России начались только осенью прошлого года, а в Сибири он был представлен впервые.

В новинке реализован целый ряд прогрессивных технологий. В частности, в аппарате используются экологичные сольвентные чернила SX, которые практически не имеют запаха.

Ширина печати принтера - 1,62 м. Скорость - до 22,9 кв м/час.

В принтере OKI ColorPainter E-64s применена шестицветная конфигурация печати (CMYKLcLM), благодаря которой можно воспроизводить полноцветную графику с фотореалистичным качеством. Технология печати с изменяемым размером капли Dynamic Dot Printing обеспечивает однородность плашек и насыщенность в темных тонах. Эти же качества обеспечивают высокую четкость мельчайших деталей на светлых участках изображения. Технология Smart Pass 4 эффективно способствует уменьшению зернистости в полутонах и позволяет реалистично передавать плавные цветовые переходы в оттенках человеческой кожи, а также нивелирует распыление чернил и предотвращает образование полос на отпечатке, создаваемых печатающей кареткой. В результате отпечаток, выполненный на принтере OKI ColorPainter E-64s в режиме печати с разрешением 360 х 360 dpi, визуально не отличим от результатов печати с разрешением 720 х 720 dpi в других экосольвентных принтерах.

Принтер предназначен для наружной и интерьерной печати. С его помощью можно создавать фотообои, запечатывать виниловые обои, материалы для лайт-боксов (типа бэклит), любые виды фотобумаг.

Широкоформатный принтер OKI ColorPainter E-64s сейчас находится в шоу-руме компании "ИПЕКСИ" (г. Новосибирск, ул. Залесского, 6, корп. 15).

326
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru