Презентация "Новые японские решения для промышленной цифровой печати и финишной отделки" в Уральском регионе - 25 ноября.

  18/11/2015 18:39

Компания Ricoh, один из ведущих мировых производителей решений для печати и документооборота совместно с поставщиками полиграфического оборудования и расходных материалов ГК Терра Принт и Графические Системы приглашает государственные и коммерческие типографии на семинар, который состоится в сердце Уральского региона Екатеринбурге 25 ноября 2015 года.

Семинар посвящен комплексным решениям для типографий на базе новейших цифровых печатных машин Ricoh серии PRO, а также специализированного цифрового финишного оборудования от ведущих японских производителей Horizon и Uchida. На семинаре можно будет узнать об преимуществах систем печати Ricoh Pro, наглядно убедиться в качестве печати, а также лично ознакомиться с пятикрасочной цифровой печатной машиной Ricoh Pro C7100x.

Цифровая печатная машина Pro C7100x обладает рядом преимуществ, таких как 5-я секция для печати белым и прозрачным тонерами, высокая скорость и низкая себестоимость оттиска комплектация лотком с вакуумной подачей бумаги размером до 700 мм.

В рамках презентации впервые посетителям будет продемонстрирована комбинированная фальцевально-биговальная машина Horizon CRF362. Система разработана для компаний, специализирующихся на цифровой печати. Характеристики машины обеспечивают высокую надежность и качество обработки цифровых оттисков.

На семинаре также будет представлена система бесшвейного клеевого скрепления на основе PUR-клея от компании Horizon. Выступят с докладами специалисты компаний RICOH, Terra Print и Графические Системы.

Не пропустите это событие.

Дата: 25 ноября 2015 года

Место проведения семинара:

Маринс Парк Отель Екатеринбург 620027 г. Екатеринбург , ул.Челюскинцев, д.106, тел.: +7 (343) 228-0000

Для гостей семинара в отеле предоставляются специальные цены на размещение.

По вопросам регистрации и получения приглашений обращаться по тел.: +7 495 363 00 78 или e-mail: info@terraprint.ru

374
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru