Премьеры и тренды развития на весь сезон на выставке промоиндустрии IPSA Осень

  01/09/2016 12:24

6-8 сентября 2016 года в Крокус Экспо (Москва) состоится важное событие отрасли – Международная выставка промоиндустрии IPSA Осень. Это ключевое b2b мероприятие соединит активных игроков рынка и профессиональную целевую аудиторию. IPSA Осень представит новинки, международные премьеры сезона осень/зима 2016-2017 и определит тренды развития отрасли.

188 участников выстаки представят вниманию посетителей свои новинки, идеи и решения для продвижения, реализации маркетинговых коммуникаций и повышения лояльности клиентов.

70 новых компаний присоединились к IPSA этой осенью, среди них беспрецедентное количество иностранных участников из Беларуси, Германии, Индии, Китая, Пакистана и Португалии с новинками в сфере промоподдержки outdoor и btl мероприятий, промо- и спортивным текстилем, технологиями по защите персональных данных, промопродукцией для детей, продукцей европейских и азиатских каталогов.

Основные разделы, представленные на выставке:

b179037c7e45c0780debd77ea0c9eb7d.png

Подарки и сувениры с душой: традиционно в преддверии новогодних праздников почти треть экспозиции займут участники раздела Giftexс VIP, съедобными, корпоративными подарками и подарочной упаковкой - безусловно, все с возможностью индивидуального дизайна и персонализации. Среди новичков раздела: Chocotools, Cosmorelax, GarageFactory, GiftsPro, GlassDécor, PINKL, Stylusilver, Будь в 3D, Диалог Конверсия, Магазин Купцов Елисеевых, Светлица Трейд, Фабрика Картоллини.

Раздел сувениров и текстиля для промомероприятий пополнился следующими интересными участниками: ArtCase, AzefonIndustries (Pakistan), Esselcorp (India), FlexFit, PrintBar, OPTEXXGmbH (Germany), SCSMarket (China), PaulStricker (Portugal), Альтер Эго Промоушн, Гала Граффити, ДаДжет, Европа Уно Трейд, Еврофлаг (Беларусь).

IPSA Осень представит более 20 компаний, специализирующихся на выпуске принадлежностей для письма и офиса. Помимо давних лидеров рынка с огромным выбором ручек из самых разных материалов – от переработанной бумаги до драгоценных металлов (Senator, VivaPens, Premec, Prodir) и передовых решений в канцелярии (Durable) на нашем рынке появляются и новые игроки. Например, компанияStylusiver, представляющая уникальные ручки со стилусом.

Производители и дистрибьюторы самых различных видов ежедневников - от бизнес- до премиум класса продемонстрируют премьеры сезона на своих стендах:Antonio Veronesi,BLB,EDICA (NEW),АЛЬТ, ДОМИНАНТА,Конформ Стайл,Желтый слон (NEW), МЕЗА,ПОНИ,Русская Кожа (NEW),СПАРК-М,ЭКО Финпласт.

Раздел Полиграфия на выставке IPSA – это возможность лично оценить самые оригинальные и эффектные способы печати, варианты вырубок, цветопередачи и тактильные ощущения от дизайнерских бумаг. Целый раздел участников – 16 типографий и издательств, в том числе и новый участник MGKPrint, представят все известные на сегодняшний день возможности полиграфической промышленности.

Раздел оборудования и технологий пополнился осенью следующими передовыми участниками: Litek, VarioPro, Лазерный центр, ЗЕНОН, Реклаб, Техно-Графика – и представит уникальные возможности нанесения и персонализации.

В рамках IPSA Осень пройдет конкурс на лучший продукт по версии посетителей IPSA CHO!CE. В специальном пространстве выставочного зала экспоненты продемонстрируют свои новинки, нестандартные и интересные решения для продвижения: от эко-ручек до электронных гаджетов, Приглашаем вас проголосовать за понравившийся продукт или идею в дни проведения выставки, увидев все экспонаты воочию на стенде D08!

Поддержку мероприятию оказывают наши уважаемые информационные партнеры. Ассоциации и организации: PSI, МАПП, Итало-Российская торговая палата; онлайн порталы: Sostav.ru, Expomap.ru, Alladvertising.ru, Kudago.ru, Publish.ru, Gif-Review.ru, Giftsportal.ru, Kanst.ru, Kanzoboz.ru, Office-Magazine.ru, Pechatnick.com, Press-SPB.ru, Print-Forum.ru, Reklamater.ru, Suvenir.Segment.ru, Segment.ru, BusinessMagazine, EPPI OnlineMagazine, PSI.com, Promotionmagazine.it; печатные издания: Publish, Gift Review, Лидер, Профессионал, August Borg, Office Magazine, PSI Journal, журнал Полиграфия.

Добро пожаловать на IPSA с 6 по 8 сентября в Крокус Экспо!

Полезные ссылки:

Получить персональный бейдж на выставку

Онлайн каталог участников

690
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru