Повышение качества формных цилиндров от RotoMetrics

  03/05/2017 19:26

Сегодня типографии с флексографской печатью сталкиваются с проблемой защиты своих инвестиций в формные цилиндры. Компания RotoMetrics продолжает искать решения для продления срока службы цилиндров, не теряя при этом отличного качества печати.

Решение было найдено в интеграции своей линии полного анодирования (Full Anodizing Line). Путем вертикальной интеграции процесса компания RotoMetrics смогла контролировать уровень качества для достижения максимальной долговечности. В то же время компания повысила свою оснащенность для удовлетворения требований заказчиков и сокращения сроков поставки.

В отличие от обычных мастерских, занимающихся анодированием, компания RotoMetrics может подбирать идеальные рецептуры покрытий, отвечающих требованиям к монтажу флексографских форм. Теперь заказчики могут быть уверены, что при заказе печатного цилиндра с твердым анодированием уровень качества будет постоянным для каждого следующего заказа.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Rotometrics/

Работая с компанией RotoMetrics, типография получает большую универсальность и надежность в своевременном получении своих цилиндров с твердым анодированием.

Если ТОЧНОСТЬ, РАБОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ГАРАНТИРОВАННОЕ КАЧЕСТВО являются для вас важными аргументами, и вы хотите успешно работать на любых материалах, помните, что цилиндры с твердым анодированием от RotoMetrics служат гораздо дольше, чем продукт от конкурентов!

Представителем RotoMetrics в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

219
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru