Потребление бумаги продолжает расти за счет документооборота

  24/10/2014 13:17

Статистика подтверждает - потребление бумаги неуклонно растет, несмотря на активное развитие электронных носителей информации.

При этом основной сферой использования бумаги является документооборот различных бизнес-структур, а не издательская деятельность и образование, как это было ранее. Банки, библиотеки, архивные организации и крупные корпорации -вот настоящие склады документов. Это организации, в которых каждый электронный документраспечатывается в трех и более экземплярах и как минимум один из них отправляетсязатем на хранение и переплетается в архивное издание.

Переплет для таких изданий стандартен - чаще всего это архивная папка, в которую документ подшивается черезпросверленные отверстия.

Для высверливания отверстий в стопке бумажных листов используетсябумагосверлильная машина. Этот аппарат незаменимым для оформлениядокументов в архив, для гашения ценныхбумаг, изготовления бирок на товары. В типографии бумагосверлильныемашины используются привыпуске перекидных календарей, органайзеров, блокнотов и другойканцелярской продукции. Последнее особенно востребовано в период наступления нового календарного года.

Одна из наиболее популярных марок бумагосверлильного оборудования - Uchida.

Компания Uchida выпускает полную линейку бумагосверлильного оборудования от настольных ручных моделей до профессиональных автоматических снесколькими сверлами.

Как и в любом сегменте оборудования, здесь естьсвои лидеры. Наибольшей популярностью среди банковских иархивных учреждений пользуется бумагосверлильные машины Uchida VS-15 и Uchida VS-25. Популярность этих моделей обеспечена возможностью сверления неограниченного количества отверстий,глубине сверления до 50 мм (у Uchida VS-25) и непревзойденному качествуоборудования.

Темы: Бумага, Uchida
148
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru