Выпущены новые потоковые сканеры Epson WorkForce

  24/04/2014 11:49

Широкие функциональные возможности

Новый документ-сканер Epson WorkForce DS-510 сочетает в себе широкие функциональные возможности при невысокой цене. Это отличное решение для сегмента малого и среднего бизнеса, госсектора и банковской сферы. Скорость сканирования у Epson WorkForce DS-510 составляет 25 стр. в минуту в одностороннем режиме и 50 изображений в минуту в двустороннем режиме при разрешении 300 точек на дюйм. Технология пропуска пустых страниц, функция разбивки заданий для сохранения в различные файлы значительно экономят время, требуемое на сканирование и обработку результатов.

Удобство использования

Автоподатчик документов позволяет сканировать практически любые материалы в офисе. Пластиковые карты (толщиной до 1,5 мм), визитные карточки, документы А4 и даже А3 и многие другие материалы и документы будут отсканированы максимально быстро. При этом сканирование документов формата А3 происходит без использования специальных конвертов.

Сканер Epson WorkForce DS-510 оснащен ультразвуковым датчиком двойного захвата листа для обнаружения слипшихся и скрепленных страниц. Данная функция особенно полезна при работе с большим объёмом документации.

Благодаря компактным размерам сканер может быть размещен в любом офисе, на любом столе. Несмотря на свою компактность Epson WorkForce DS-510 отличается и высокой производительностью. Максимальная нагрузка в день у данной модели составляет 3 000 страниц, что соответствует показателям достаточно производительных сканеров.

Сканирование по сети

Epson WorkForce DS-510 доступен в двух модификациях: с возможностью подключения по USB и в сетевой версии. Управление сканером по сети осуществляется с помощью блока сетевого интерфейса, благодаря которому сканер можно подключать к сети Ethernet и выполнять сканирование в электронную почту, на FTP сервер, в Share Point и в сетевую папку. Блок сетевого интерфейса доступен как в сетевой версии Epson WorkForce DS-510N, так его можно приобрести и опционально.

Следите за новостями!

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по тел.: (383) 211-90-37.

Темы: Сканеры, Epson
229
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru