Популярные модели швейных головок Hohner со склада в Москве и проволока в подарок

  27/01/2016 13:53

Так сложилось, что когда полиграфистам требуется операция шитья на проволоку, в первую очередь на ум приходит бренд Hohner. Швейные головки производства немецкой компании Hohner настолько зарекомендовали себя, что стали использоваться в подавляющем большинстве марок машин конкурентных компаний, таких как Heidelberg, Muller Martini и даже японских ВШРА Osaka, что само по себе является экстраординарным фактом, нехарактерным для японских производителей.

Группа компаний «ЗИКО» предлагает самые оперативные поставки популярных в России моделей швейных головок Hohner 43/6S и 52/8S со склада в Москве. В подарок каждый покупатель получает одну катушку проволоки.

Швейная головка Hohner 43/6 S

Швейная головка для шитья с сенсационно минимальным расстоянием между центрами скоб всего 43 мм. Подходит для проволокошвейных машин любых марок.

Очень удобна в установке, эксплуатации и обслуживании. Регулировка проволоки не требует специальных инструментов, имеет простую настройку резки проволоки по толщине. Быстрый переход с шитья стандартной скобой на шитье скобой с ушком (евроскобу) благодаря сменным комплектам. Благодаря модернизированной конструкции и износостойким элементам, Hohner 43/6 обеспечивает высокую скорость шитья – до 14000 тактов/час в течение всего срока эксплуатации.

Швейная головка Hohner 52/8 S

Основное свойство швейной головки Hohner 52/8 S – универсальность и высокая скорость работы.

Благодаря возможности использования опциональных наборов сменных деталей для разной длины скоб, диаметра ушка и типов проволоки Hohner 52/8 S – универсальна в работе и является одной из самых востребованных на рынке.

Высокая «скорострельность» - до 20000 тактов/час и алюминиевый корпус обеспечивают бесперебойную работу даже при повышенной эксплуатационной нагрузке.

Централизованная регулировка длины проволоки и толщины шитья позволяет переходить на другой тираж за считанные секунды без использования инструментов.

Группа компаний «ЗИКО» – официальный представитель компании Hohner, эксклюзивно представляющий полный спектр оборудования (от швейных головок и небольших проволокошвейных машин до линий ВШРА), а также квалифицированное сервисное сопровождение.

1217
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru