Полиграфия – приоритетное направление херсонской культуры

  23/11/2016 11:59

На своей странице в facebook депутат городского совета Олег Черненко заявил, что Управление культуры Херсонского горсовета «половину выделенных средств тратит на полиграфию».

По информации с сайта «ХЕРСОН Онлайн», народный избранник говорит следующие: «На депутатской комиссии по вопросам культуры внимательно изучили кошторис на проведение культурно массовых мероприятий за 2015-2016 г. Ежегодный объем финансирования практически 1000 000 грн., половину этих средств управление тратит на полиграфические услуги: флаера, брошюры, журналы и т.д.

Практически к каждому мероприятию заложена печатная продукция! Получается, что полмиллиона гривен "уходит" на печатную продукцию! Печатают практически одни и те же фирмы.

Очень часто посещаю культурно-массовые мероприятия и никогда не видел, чтобы раздавали флаера и брошюры?! Остальные полмиллиона уходит на приобретение цветов и аренду микрофона с колонками.

Считаю, что такая программа культурно массовых мероприятий полностью деградировала и требует полной модернизации». 

266
 

Комментарии (1)

  •   24/11/2016
    #

    Странная новость

    Она вообще о чем, эта новость? Там же нет информационной составляющей! Покусать Украину, показать, что в Херсоне недалекие чиновники во власти?

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru