Полиграфия от А до Я: новый раздел "Книги" на ПЕЧАТНИК.com

  21/04/2015 16:03

Ищете теорию по полиграфии? Историю изобретения книги? Делаете первые шаги в цифровом дизайне?

Полиграфический портал ПЕЧАТНИК.com не стоит на месте и постоянно стремится совершенствоваться, чтобы нашим пользователям было удобнее и проще ориентироваться во всем объеме информации, но при этом ничего не было бы упущено.

Мы рады сообщить о запуске нового раздела - "Книги". В нем мы постарались собрать печатные издания по самым разным тематикам, связанным с полиграфией: от лесной промышленности и книгоиздания до типографики и дизайна. Здесь вы найдете книги по управлению полиграфическим предприятием, расчету себестоимости, оформлению книжного дизайна, технологии цифровой печати и многое-многое другое.

В разделе удобно ориентироваться по меткам, которыми снабжена каждая книга. Если вас заинтересовало какое-то издание, то прямо в его карточке вы можете увидеть магазины, где оно продается, стоимость и даже купить книгу онлайн.

А если вы уже прочитали какие-то книги по полиграфии или знаете что-то о них - то обязательно оставляйте ваши комментарии, рецензии или рекомендации другим участникам.

Одним словом, в разделе "Книги" мы собрали все, что должен знать настоящий полиграфист.

Не пропустите!

P.S. Если ваша работа не очень тесно связана с полиграфией, то все равно загляните в наш новый раздел: наверняка тут вы найдете много интересного, что почитать для расширения кругозора.

575
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru