Полиграфисты Барнаула вновь встретятся на «Отпечатке»

  05/10/2016 11:23

18 октября в Барнауле пройдет ставший уже ежегодным шоу-рум «Отпечаток». На мероприятие приглашаются представители полиграфического бизнеса, чтобы обсудить современные технологии печати, познакомиться с новинками в этой области и поделиться опытом с коллегами.

Организует мероприятие «Научно-технический центр Галэкс» и партнёры: компании Xerox, Canon, OKI, Epson, Double V и Nissa.

«В этом году на шоу-руме будет представлена не только печатная техника, но и современное оборудование для постпечатной обработки, дизайнерские материалы для печати. Мы приготовили для участников много интересных новинок, некоторые из них впервые будут демонстрироваться в Сибири.

Уверена, что и представители типографий, и представители полиграфического, рекламного или сувенирного бизнеса смогут подчерпнуть для себя много интересной и полезной информации. Кроме того, партнеры уже готовят спецпредложения для участников «Отпечатка» - персональные скидки на покупку оборудования», ─ комментирует Анастасия Казакова, руководитель направления копировальной и множительной техники ООО «НТЦ Галэкс».

Программа мероприятия включает выступления экспертов, демонстрацию оборудования и материалов для печати. Отдельное внимание уделят финансовым инструментам, которые помогут Заказчикам приобрети оборудование на выгодных условиях.

В завершении шоу-рума состоится розыгрыш подарков от партнеров.

Участие в мероприятии бесплатное. Обязательная предварительная регистрация открыта на сайте «НТЦ Галэкс» http://www.galex.ru/about/seminars/?ELEMENT_ID=35192

ООО «НТЦ Галэкс» - многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. "Научно-технический центр Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. http://www.galex.ru

Темы: Canon, Xerox, OKI
216
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru