Почему нужно зайти на стенд «ЯМ Интернешнл» на выставке Printech?

  22/05/2017 11:31

Компания «ЯМ Интернешнл» рада пригласить Вас на свой стенд № С403 в зале №3 в рамках выставки Printech 2017. Выставка будет проходить с 20 по 23 июня 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Павильоне №1. Бесплатный билет Вы можете получить уже сейчас, зарегистрировавшись на сайте: Для этого Вам не нужны никакие промо-коды, предлагаемые другими компаниями, только 3 минуты времени!

На одном из самых масштабных стендов выставки, «ЯМ Интернешнл» - поставщик передовых решений на рынке России и стран ближнего зарубежья - представит свои решения для производства этикетки и упаковки, а также для других сегментов отрасли. Выставка Printech является площадкой, где коллеги по отрасли могут обменяться своими мнениями, понять желания и потребности рынка в режиме живого общения.

Осознавая это, 22 июня компания «ЯМ Интернешнл» организует семинар на тему «Современная упаковка и этикетка. Какая она?», включенный в общую деловую программу выставки. Мы надеемся на двустороннее интересное общение с профессионалами рынка. Мероприятие состоится в Павильоне 1, конференц-зале №5 зала №3. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы специалистам компании и обсудить последние тенденции рынка упаковки и этикетки.

Время проведения семинара: с 11 до 13 часов.

Приглашаем Вас посетить стенд компании «ЯМ Интернешнл» и принять участие в семинаре!

508
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru