Плоттер для производства натяжных полотков с фотопечатью по разумной цене

  30/10/2014 13:58

Фирма ЛИР презентовала новый принтер китайской компании JUNBANG для изготовления натяжных потолков – SW Jet 320.

JUNBANG SW Jet 320 – это экосольвентный принтер с шириной печати 3,2 метра. На рынке печати он относится к экономичным моделям гранд-формата. Учитывая современные тенденции и принимая во внимание пожелания клиентов, производитель полностью подготовил аппарат для комфортных условий работы.

JUNBANG SW Jet 320 идеально подходит для фотопечати на натяжных потолках. Натяжные потолки представляют собой изделия из материала, толщина которого варьируется в диапазоне 0,17-0,35 мм. Широкоформатный принтер JUNBANG SW Jet 320 осуществляет печать на материалах, толщина которых не превышает 15 мм. В принтере используются четыре печатающие головки Epson DX5 (минимальный объем капли 3,5 пл), которые позволяют печатать с максимальной скоростью 100 м2/ч (разрешение – 360х720 dpi).

Трехзонная система нагрева, которой оснащен SW Jet 320, гарантирует идеальный результат даже при самых высоких скоростях печати. Для удобства оператора в зоне печати увеличено количество прижимных роликов. Кроме того, в зоне предварительного нагрева увеличена площадь стола для подготовки материала к печати.

SW Jet 320 – это наглядный пример того, что даже за сравнительно небольшие деньги можно приобрести оборудование достойного качества. Именно таких машин не хватало на рынке широкоформатной печати до настоящего времени.

337
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru