Планшетный принтер Screen Truepress Jet W3200UV дает еще больше преимуществ клиентам

  04/03/2015 14:18

Британская компания Best Digital, занимающаяся печатью широкоформатных POS-материалов под девизом "Большой формат, печать любых работ!", смогла повысить свою производительность почти на 50% после приобретения и запуска широкоформатного планшетного принтера Screen Truepress Jet W3200UV HS.

Новая машина, оснащена каналами подачи чернил CMYK, плюс Lc (светлый циан) и Lm (светлая маджента), а также двумя каналами подачи белых чернил. Новый принтер установлен в типографии компании Best Digital взамен принтера Screen Truepress Jet W1632UV, он будет дополнять уже эксплуатируемый там гибридный широкоформатный принтер Truepress Jet 2500UV.

Компания Best Digital была основана в 2008 году ее исполнительными директорами Джеффом Роулингсом и Дэнни Колгейтом. Она занимается печатью POS-материалов, выставочных и рекламных материалов для розничной торговли, агентств, владельцев брендов и полиграфических компаний. Штат компании составляют 12 человек, и в этом году она планирует осуществить продажи почти на 2 миллиона фунтов стерлингов. За компанией прочно утвердилась репутация партнера, выполняющего работу высокого качества, точно в срок и по разумным ценам, кроме того, компания осуществляет поддержку клиентов по всей цепочке выполнения работы – от дизайна до печати и монтажа.

Джефф Роулингс заявил, что приобретение принтера Truepress Jet W3200UV HS стало результатом поиска компанией путей повышения производительности при сохранении высокого качества работ и широкого диапазона запечатываемых материалов: "Принтер Truepress Jet W1632UV прекрасно показал себя, но нам необходима была более скоростная машина, чтобы справляться с потребностями рынка, поэтому мы сделали выбор в пользу модели HS. Если у принтера Truepress Jet W1632UV производительность составляла 94 м2/час, то на принтере Truepress Jet W3200UV HS мы можем работать со скоростью 150 м2/час и добиваться прекрасного качества печати. Это поможет нам также увеличить свое присутствия на новых участках рынка, например, наличие канала подачи белых чернил дает возможность наносить дополнительный белый слой при печати на цветных или прозрачных материалах. Кроме того, новый принтер демонстрирует удивительную гибкость при выполнения широкого диапазона работ, начиная от печати упаковки небольшого размера, и заканчивая настенными рекламными панелями".

Господин Роулингс считает, что использование нового принтера в сочетании с уже имеющимся принтером Truepress Jet 2500UV, позволяет компании Best Digital получать дополнительные преимущества за счет применения на обеих машинах одних и тех чернил Screen Truepress inks. Сюда относится и гарантия отсутствия разнооттеночности при выполнении работ с использованием обоих принтеров.

Truepress Jet W3200UV HS представляет собой идеальное оборудование для печати коротких тиражей высокопрочной рекламной продукции и вывесок, включая выставочную и торговую графику, плакаты, интерьерные и архитектурные материалы, плакаты с задней подсветкой, - фактически, любые графические материалы, которые монтируются на опоре.

Конструкция принтера отличается целым рядом характеристик, позволяющих значительно повысить как производительность оборудования, так и качество продукции. Вновь разработанная конструкция модулей печатных головок в сочетании с чернилами Screen Truepress UV позволяет печатать высококачественную и пользующуюся спросом полиграфическую продукцию с высокой скоростью. Линейные приводы обеспечивают плавное, точное и постоянно контролируемое перемещение печатной каретки, а убирающиеся штифты позволяют быстро установить запечатываемый материал, что обеспечивает постоянную и точную приводку, особенно при двусторонней печати. Функция многослойной печати позволяет осуществлять высокоточную приводку до 8 независимых слоев изображений при осуществлении сложной двусторонней печати продукции с подсветкой или на материалах с эффектом день/ночь.

207
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru