Первая в Москве HP Indigo WS6800 установлена в компании «МФ Холдинг»

  01/02/2017 11:08

Конец 2016 года был ознаменован примечательной инсталляцией первой в Москве семикрасочной цифровой печатной рулонной офсетной машины третьей серии HP Indigo WS6800. Событие состоялось на производстве типографии «МФ Холдинг», работающей на этикеточном рынке с 1999 года и являющейся одним из лидеров российского рынка в сегменте высококачественной узкорулонной флексографской печати.

Как отметил директор по развитию компании Александр Кузнецов, «мы традиционно предлагаем на российский рынок и рынок ближнего зарубежья широкий спектр самоклеящейся этикетки, как бумажной, так и пленочной, изготавливаем этикетки-книжки, этикетки с печатью по клеевому слою, печатаем по монопленкам. Не менее широк диапазон наших технологических услуг, в числе которых – подготовка для заказчиков дизайнерских макетов, а также исчерпывающий набор средств финишной обработки, включающий операции горячего и холодного тиснения, конгрев, лакирование, ротационную трафаретную печать. Создание столь широкого производственного портфолио, разумеется, происходило постепенно, по мере формирования парка нашего традиционного оборудования, на сегодня включающего две печатные флексографские машины (MPS EC 330/9 и GiDue Combat-370) и две финишные линии для конгрева и тиснения – Berra S2 250 и NewFoil 3500. Теперь этот парк стал еще мощнее, ибо пополнился полноценным цифровым печатно-отделочным комплексом, в который вошли семикрасочная цифровая рулонная офсетная машина HP Indigo WS6800 и система финишной обработки ABG Digicon Lite 3. Установка мощного цифрового оборудования позволит нам еще активнее и прибыльнее работать на рынке коротких тиражей, объем которого неуклонно растет».

Отвечая на вопрос, почему компания остановила свой выбор именно на технологии HP Indigo, директор типографии подчеркнул, что определяющими стали три фактора: «высокое качество печати, повторяемость оттисков, и надежное сервисное обслуживание».

653
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru