«ПЕЧАТНЯ» - производитель года! Первая награда с выставки RosUpack

  22/06/2017 12:01

Первые дни и первые успехи. Компания «ПЕЧАТНЯ» стала победителем на PartAwards- премии в области производства дизайна упаковки в рамках выставки RosUpack.

Диплом победителя в номинации «Производитель года» в категории «Косметика и фармацевтика» был получен за препресс дизайн серии упаковок красок для волос «Я ЦВЕТ-ESTEL» и «Я СВЕТ-ESTEL» (компании «Инкосметик»).

Напомним, компания "ПЕЧАТНЯ" - лидер полиграфической отрасли. На стабильно высоком и качественном уровне выполняет печать картонных пачек для фармацевтического и пищевого рынков, а также для парфюмерной и косметической отраслей.

У компании 17-летний опыт производства, экспертиза, квалифицированный подход в подготовке макетов к печати упаковок красок для волос. Современное печатное оборудование компании гарантирует стабильность цвета от тиража к тиражу с помощью автоматизированной системы контроля качества в процессе печати.

Упаковка в парфюмерии и косметике сегодня – это микс современных идей и креативных решений. Дизайн в комплексе - картинка, цветопередача, отделка – помогает выделить продукцию на полке.

В серии «Я ЦВЕТ-ESTEL»/«Я СВЕТ-ESTEL» - представлена гамма отделочных решений, предложенных дизайнером препресс компании «ПЕЧАТНЯ»:

- УФ-трафаретное выборочное нанесение лака придает поверхности изящество и благородство. Матовая поверхность и глянец создают контраст восприятия поверхностей;

- частичное тиснение серебряной фольгой выделяет логотип марки краски для волос, расставляет акценты, показывает высокий уровень продукта;

- выполненный конгревом слоган «Я выбираю цвет/свет» также привлекает внимание покупателя за счет своей рельефности, необычного объемного эффекта. Это добавляет интерес и стимулирует чувство прикосновения. Достоинством данной технологии является способность придать продукции запоминающуюся индивидуальность и эксклюзивность.

Выставка RosUpack продолжится в «Крокус Экспо» (Москва) до 23 июня включительно. Компания «ПЕЧАТНЯ. Полиграфические решения» приглашает посетить свой экспозиционный стенд В 609 в павильоне № 1, зал 2.  

Темы: RosUpack
450
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru