Печатник.com и ОктоПринт Сервис посетили презентацию режущей системы Zund в типографии Постер Принт

  09/04/2014 14:30

8 апреля состоялся пресс тур от компании ОктоПринт Сервис в типографию Постер Принт (г. Колпино). Поводом для поездки послужила установка в типографии цифровой режущей системы Zund.

История типографии ведёт своё начало с 2007 года. По словам Полины Гебгарт, генерального директора предприятия, изначально производство было ориентировано только на широкоформатную печать. Типография начала свою работу с двумя широкоформатными принтерами, печатающими сольвентными чернилами.

«Мы печатали наружную рекламу, в основном это были крупногабаритные баннеры. Однако через пару лет мы поняли, что нам требуются новые принтеры. Расширив парк оборудования до четырех принтеров, мы стали искать смежные рынки сбыта. К сожалению, рынок вывесок показался нам не очень перспективными, так как это производство отчасти кустарное, оно не дает творчески развиваться компании. И тогда мы решили начать заниматься упаковкой и картонажным производством» - рассказала нам Полина.

7ee16b889f665ebf8b453975e7d33930.jpg

Сергей Казанович, начальник отдела продаж оборудования СайнАрт и Полина Гебгарт, генеральный директор типографии Постер Принт

В связи с расширением производства в 2010 году Постер Принт приобрела свой первый Durst. По словам директора типографии, он был совсем медленный, печатал всего 20 квадратов час. Но на этом расширение парка оборудования не ограничилось, для постпечатной обработки типографией был приобретён Aristomat, а после, в 2011 году был куплен и новый Durst 750.

Читать пресс-релиз полностью здесь.

954
 

Комментарии (4)

  • Отлично, нужно устраивать больше пресс-туров, это всем интересно: увидеть своими глазами рабочий процесс, оборудование в работе, послушать специалистов отрасли...

     
    •   09/04/2014
      #

      Полностью поддерживаю Ольгу.

       
      • Ольга, Виталий, спасибо большое за ваши отклики! Мы очень надеялись, что поездка получится интересной для представителей СМИ, а подготовленные материалы понравятся читателям. Мы обязательно продолжим устраивать подобные мероприятия, а скоро опубликуем информацию про дни открытых дверей у еще одного нашего хорошего клиента.

        Спасибо!

        Наталья, ОктоПринт Сервис

         
        • Бриг Алиса
            22/04/2014
          #

          Наталья, Вам спасибо огромное за подготовленное мероприятие) Будем рады видеть Вас снова, если появится такая возможность!

           
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru