Печатайте документы в любом месте и в любое время с HP DesignJet

  30/05/2016 13:57

МФУ HP DesignJet T830 и принтер T730 меняют подход к совместной работе в офисе и в полевых условиях. Они позволяют оптимизировать рабочие процессы и вывести производительность на новый уровень.

«Работа архитекторов и инженеров становится все более мобильной. Вместе с тем, исправления и изменения до сих пор чаще всего вносятся в распечатанный документ, — говорит Хавьер Гарсия(Xavier Garcia), вице-президент, руководитель подразделения широкоформатной печати, HP. — Новые широкоформатные принтеры и МФУ с функциями мобильной печати делают совместную работу более удобной и позволяют печатать документы в любом месте и в любое время».

Технологии широкоформатной печати для строительной отрасли

Для специалистов строительной отрасли, генподрядчиков и отделов САПР идеальным выбором может стать экономичное и компактное МФУ HP DesignJet T830. Он, как и принтер HP DesignJet T730, в два раза меньше любого конкурентного широкоформатного МФУ. Прочная конструкция корпуса позволяет использовать принтер даже в суровых условиях на стройплощадке. А встроенным сканером и другими функциями можно управлять не только с сенсорного экрана принтера, но и с планшетного компьютера.

«В основе работы любого подрядчика лежат архитектурные чертежи, которые должны как можно скорее попасть на стройплощадку. За услугами широкоформатной печати раньше приходилось обращаться к сторонним поставщикам, что приводило к задержкам и лишним расходам, — говоритНейл Герагти (Neil Geraghty), инженер в компании Duke Construction. — Благодаря МФУ HP DesignJet T830 мы можем быстро и недорого выполнять качественную широкоформатную печать своими силами. Кроме того, технология мобильной печати HP позволяет легко выбирать файлы, редактировать их и выводить на печать из любого места».

Эта модель отлично подходит для работы в средах с высоким уровнем запыленности и риском ударных повреждений (например, в мобильных офисах на стройплощадках). Дополнительный армированный чехол HP DesignJet Rugged Case обеспечивает надежную защиту от физических повреждений и проникновения пыли. Колеса и подставка повышенной прочности обеспечивают дополнительную устойчивость, благодаря чему печатать документы в полевых условиях стало еще удобнее.

Темы: HP, HP Designjet
173
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru