Печать на отлично c Epson SureColor SC-P9000V

  24/10/2017 07:46

Центр дистанционного обучения в Харькове «ОЛПРИ» оценил преимущества владения широкоформатным принтером Epson SureColor SC-P9000V. Теперь печать материалов, необходимых в учебном процессе, не ограничивается форматом А4, а высокое качество печати гарантирует яркость цветов и точную цветопередачу, необходимых для успешного обучения студентов.

Информационно-консультационный центр «ОЛПРИ» является официальным представителем финансово-промышленного университета «Синергия». Центр предоставляет дистанционное образование с использованием новейших технологий. Применение современной техники в обучающем процессе - один из основных принципов информационно-консультационного центра, поэтому в «ОЛПРИ» для повседневного обихода применяется проекционное и печатающее оборудование.

Олег Леонидович Прищепа, директор центра, отмечает: «За годы деятельности у нас накопился большой опыт работы с печатающими устройствами. В нашем парке есть принтеры с лазерной и струйной технологией печати. Но, в отличие от принтеров Epson, почти все устройства других производителей в процессе эксплуатации выходили из строя. К примеру, у нас есть принтер Epson, который на оригинальных расходных материалах исправно работает уже порядка 10 лет. Не каждый производитель печатающей техники для средних объёмов печати может гордиться таким запасом надёжности. Поэтому, когда появилась необходимость приобрести широкоформатное решение, выбор был сделан в пользу Epson.

С помощью принтера Epson SureColor SC-P9000V мы имеем возможность прямо в здании информационно-консультационного центра печатать высококачественные художественные работы и цветопробы, что положительно сказалось на оперативности выполнения всех задач. Более того, сейчас мы выполняем печать на заказ. На сегодняшний день в нашем городе мало кто может предложить печать такого высокого качества – и в этом наше конкурентное преимущество.

Четкость изображения и долговечность отпечатков достигаются благодаря применению десятицветного набора чернил и печатающей головки Epson Precision Core TFP. К особенностям модели относятся печать матовыми и стандартными черными чернилами. Это помогает экономить чернила и получать оптимальную плотность монохромной печати на различных носителях.

Для цветопробы и художественной печати важно обеспечение корректной цветопередачи. С чернилами Epson UltraChrome HDX наше новое приобретение, принтер Epson SureColor SC-P9000V, предоставляет передачу 99% шкалы Pantone, что гарантирует точное попадание в нужный цвет.

Приобретенный нами принтер прекрасно выполняет свои задачи: быстро и экономично печатает высококачественные изображения. Мы очень довольны покупкой Epson».

Источник: Epson

202
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru