Модульное книжное решение от KOLBUS: из роля в книжный блок

  28/07/2017 11:02

Компания KOLBUS продолжает развивать линейку оборудования в сегменте «Книга по требованию» для коммерческой рулонной цифровой печати, предлагая оптимальное решение для производства предварительно проклеенных книжных блоков. Система предназначена для работы в линию или отдельно (inline или offline) с любыми ЦПМ с шириной рулона до 1350 мм.

Фальцевальный модуль WF 100 с системой переменного поперечного реза отличается широким диапазоном рабочих форматов и гибкостью по количеству страниц в тетради (от 4 до 64), способен работать с бумагой плотностью от 28 до 130 г/м2 при заявленной скорости до 300 м/мин.

Модуль выклада AS 100 обеспечивает оптимальную транспортировку тетрадей без как-либо смещений в последующую машину, а также выклад неправильно подобранных или бракованных тетрадей.

Модуль укладки тетрадей в стопу LS 100, благодаря поворотному механизму в виде звезды, бережно и точно подбирает стопы высотой до 200 мм из сфальцованных тетрадей с проклейкой в околокорешкой зоне, формируя предварительно проклеенные книжные блоки, готовые к финишной обработке для производства книги, в том числе и на агрегате КБС KM 200.

Управление системой осуществляется с помощью CoPilot.

Группа компаний «ЗИКО» - эксклюзивный представитель компании KOLBUS на территории России и стран СНГ.

452
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru