Открылась выставка "Полиграфия. Упаковка. Реклама"

  13/11/2003 00:00

В г. Харькове в Спорткомплексе "Политехник" проходит 5-я специализированная выставка "Полиграфия. Упаковка. Реклама". Проводит ее компания "София" при поддержке Управления по делам печати и информации Харьковской облгосадминистрации. Несмотря на актуальность темы, похоже, что энтузиазма она в городе не вызвала.

По сообщениям организаторов, основными темами выставки стали полиграфические и издательские технологии, полиграфическое оборудование, бумага, расходные материалы; термопечать, широкоформатная печать, цифровая печать; оцифровка, фотовывод, цветопробы; оперативная полиграфия; копировальная техника; канцелярия; рекламно-сувенирная продукция. Также должны также быть представлены Internet-технологии, Internet-услуги; дизайн, фотодизайн; современные упаковочные технологии; упаковочное оборудование; машины для производства тары; материалы для производства тары и упаковки; этикетка; флексография; производство тары и упаковки; оборудование для переработки отходов упаковки; маркировка.

В выставке должны были принимать участие порядка 50 предприятий отрасли со всех уголков страны, однако, к середине второго дня на выставке можно было с трудом насчитать два десятка экспозиций. Так что количество заявленных тем уже превосходит число участников. Это довольно странно, так как Харьков является одним из самых "полиграфичных" городов Украины, а нашу упаковку знают и за пределами страны.

Выставка "Полиграфия. Упаковка. Реклама" завершит свою работу 14 ноября.

37
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru