Освоен новый способ качественной широкоформатной печати для световых коробов.

  21/09/2010 00:00

18.11.2010. Нашей фирмой освоен новейший способ качественной широкоформатной печати для световых коробов.

Наглядно свежая разработка была продемонстрирована на выставке. По заказу нашего отдела фирмы отпечатан плакат на просвет для маркетинговой установки световой короб "сити-борд".

Баннер различается уникальной контрастностью и интенсивностью расцветки при обычной внутренней подсветки светового короба. Отпечатанный по свежей технологии световой короб, вызвал необыкновенно высочайший энтузиазм со стороны печатников. Специалисты понимают, что при обыкновенной широкоформатной печати цветные заливки имеют дефекты повторяющий вид малюсеньких белоснежных пятен, в следствии чего же расцветки утрачивают в интенсивности до 50%, если учитывать, что человеческий глаз более чувствителен к цвету, чем к разрешению, то напечатанные по обычной технологии просветные баннеры даже при высоких разрешениях печати и дорогих материалах выглядят бледнее, особенно хорошо это видно на чёрном цвете.

Баннеры, отпечатанные в нашей компании резко выделяются на фоне других баннеров, так как имеют высочайшее качество цветопередачи и насыщенности, что является идеальным айстоппером.

136
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru