Организаторы выставки "Росупак-2003" признали дизайн стенда ОАО "Архбум" лучшим.

  25/06/2003 00:00

Участием в ведущей отечественной выставке, посвященной упаковочной отрасли - "РОСУПАК-2003", - ОАО "Архбум" (ГК "Титан") закрыло для себя весенне-летний выставочный сезон. На выставочном стенде ОАО "Архбум" был представлен тарный картон производства Архангельского ЦБК, гофрокартон и гофротара от филиала

ОАО "Архбум" по производству гофропродукции в г. Подольске и металлическая консервная тара Мурманского тарного комбината (все предприятия входят состав ГК "Титан").

Эффективность выставки "Росупак" очевидна уже сейчас. Представители более 500 компаний из Германии, Великобритании, Франции, стран Балтии и СНГ и, конечно же, со всех уголков России обратились на стенд ГК "Титан", будучи заинтересованными в предлагаемой им продукции. Множество коммерческих предложений поступили и поступают в адрес ОАО "Архбум" и его Подольского филиала. С рядом предприятий уже сейчас заключены договора на поставку продукции, с другими ведутся переговоры.

По итогам работы выставки "РОСУПАК-2003" в КВЦ Сокольники экспозиция ОАО "Архбум" получила диплом от организаторов за лучший дизайн стенда и за активное участие в выставке.

По информации Regnum.ru

65
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru