OKI ColorPainter позволит полиграфическим предприятиям увеличить свой доход

  01/03/2017 17:36

Эгхем, 10 января 2017 г. – Компания OKI Europe Ltd объявляет о начале продаж ColorPainter E-64s — новой модели в известной линейке широкоформатных принтеров ColorPainter.

При привлекательной цене, характерной для принтеров начального уровня, OKI ColorPainter E-64s оснащён многими техническими решениями, известными по "старшим" моделям M-64s и H3-104s. Среди них - автоматическая настройка подачи материала и выравнивания двунаправленной печати с помощью оптических сенсоров, технология растрирования и совмещения проходов Smart Pass 4, компенсация забитых дюз Smart Nozzle Mapping 2, система предотвращения удара печатающей головки о материал.

Благодаря этим решениям, а также печатающим головкам промышленного класса с переменным размером капли и экосольвентным чернилам OKI SX с высокой концетрацией пигмента, принтер ColorPainter E-64s обеспечивает отличное качество печати при скорости до 23 кв.м в час. Чернила SX, имеющие экологический сертификат Greengurd Gold, отлично подходят как для печати качественных изображений для оформления интерьеров, так и для изготовления наружной рекламы, срок службы которой при выполнении условий гарантии 3M MCS может доходить до 6 лет.

be1223888259c56963f4e0ea27e0549b.jpg

ColorPainter E-64s идеально подойдет пользователям, которые ищут доступное и универсальное решение для широкоформатной печати. Принтер обеспечивает высокое качество печати на множестве различных носителей: на баннерах, виниловых плёнках, обоях, холстах. Особенно интересен этот принтер для печати на плёнке для световых коробов - благодаря чернилам SX на этих материалах получается потрясающе глубокий чёрный цвет.

Ещё одна привлекательная черта этой модели - расширенная двухлетняя гарантия, которая действует в том числе на чернильный тракт и печатающую головку. Объем печати при этом не ограничивается. Принтер поставляется с растровым процессором ONYX RIP Center и подмотчиком.

"ColorPainter E-64s - удивительный принтер, который открывает полиграфическому бизнесу доступ к прибыльной и качественной широкоформатной печати на различных носителях, в том числе и на тех, которые ранее были для них недоступны, - говорит Франк Яншке (Frank Janschke), руководитель отдела маркетинга широкоформатных принтеров компании OKI Europe Ltd. - Прогрессивность, универсальность и функциональность принтера делает его востребованным в сферах, где стоит задача быстро и эффективно расширить возможности бизнеса и увеличить доходы".

С принтером ColorPainter E-64s можно будет ознакомится в демонстрационных залах авторизованных партнёров OKI в России.

7563f208bbe71d47f3b3c14bf6536fc6.jpg

568
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru