Огромный успех GAMA International на выставке Technoprint 2017 в Египте

  08/06/2017 16:57

Компания GAMA International приняла участие в выставке Technoprint, которая прошла в Египте в Cairo International Convention Center с 27 по 30 апреля 2017 года.

Giuseppe Carretti, региональный менеджер GAMA International по Азии и Африке, имел возможность показать клиентам и партнерам обновленные решения компании по контролю процессов и внутренней логистике, а также широкий ряд продуктов, в который входят системы контроля вязкости краски и клея, контроля и поддержания температуры при производстве продукции, а также автоматические и ручные системы хранения гильз, фотополимерных форм и рулонов.

"Это было интересное мероприятие, хотя экономика Египта переживает сейчас тяжелые времена", - говорит Carretti, - "У инвесторов в замыслах много проектов, но обменный курс Евро и Египетского фунта останавливает их. Но мы надеемся, что ситуация выправится через некоторое время, так что Египет снова сможет привлекать иностранные инвестиции".

Компания GAMA International поставляет вискозиметры для печатного оборудования Uteco. Представителем Uteco в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

222
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru