Объявлен конкурс журналистских работ на тему социально-экономического развития Омского региона.

  17/06/2003 00:00

Комитет по делам печати и полиграфии администрации Омской области и Омская областная организация Союза журналистов РФ проводят конкурс журналистских работ на лучшее освящение реализации программ социального и экономического развития Омского региона "Вместе строим будущее". Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе областной администрации, в состав конкурсной комиссии вошли: заместитель Губернатора Омской области Владимир Радул, председатель Комитета по делам печати Тамара Бугаева, председатель Омского Союза журналистов РФ Татьяна Бессонова, и.о. председателя Комитета по делам телевидения Светлана Гетман, председатель Омского областного Союза предпринимателей Александр Третьяков, председатель Совета Общественной коалиции Омской области Раиса Царева.

Конкурсной комиссией будут учитываться следующие критерии: соответствие материала цели мероприятия, новизна темы и высокий творческий уровень ее раскрытия, общественная значимость сюжетов и публикаций. Победа может быть присуждена как за совокупность представленных материалов, так и за отдельную публикацию или сюжет.

В трех группах - периодические издания, районные, ведомственные и специализированные издания, электронные СМИ - предусмотрены 4 номинации: "отражение позитивных процессов в экономике региона", "реформирование сферы ЖКХ и реализация программ жилищного строительства", "становление гражданского общества и укрепление социальной стабильности в регионе", "возрождения духовности и нравственности".

Заявки на участие в конкурсе Комитет по делам печати и полиграфии Омской области будет принимать до 15 июля, конкурсные материалы - до 1 августа. Награждение победителей состоится 20 августа.

По информации ИА REGNUM

161
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru