LEGION GROUP установил комплекс СtP CRON на предприятии по производству термоусадочной упаковки

  24/10/2016 13:24

Типография «ВАЙТ» - динамично развивающаяся полиграфическая компания где одновременно работают и специалисты, имеющие 20-летний опыт на рынке традиционного этикетирования, и новое поколение профессионалов, которое в совершенстве владеет технологиями термоусадки и умеет творчески претворить их в жизнь. Производство оснащено парком современного печатного и постпечатного оборудования оборудования для полного цикла производства термоусадочной рукавной этикетки, а также современной профессиональной и, что очень важно - универсальная этикетировочной линией, которая позволяет работать с тарой диаметром до 130мм с любой, даже самой необычной, формой.

Руководство компании «ВАЙТ» считает внимательный просчет эффективности инвестиционного проекта - залогом успешного развития бизнеса, поэтому прикладывает все усилия для поиска технических решений, которые могли бы стать основой благополучия в будущем. Рассматривая вопрос модернизации своего участка допечати оборудованием СtP, руководство компании очень внимательно подходила к выбору опираясь не только на финансовую составляющую решения, но и с учетом репутации поставщика на рынке, количеству его инсталляций данного класса оборудования, а также качество сервисного оборудования и технологическую поддержку

35efe70b10407cf67faf428c860caf4d.jpg

CtP-системы компании CRON являются высокотехнологичными современными устройствами для допечатного производства. Они созданы на базе мощных лазерных диодов, сочетают в себе преимущества систем автоматического вывода печатных форм и стабильно работают с пластинами различных производителей, обеспечивая неизменно высокое качество вывода. Отличительным преимуществом СtР CRON является их привлекательная стоимость при стабильно высоком качестве записи (разрешение до 3600 dpi и точка от 1% до 99%).

На сегодняшний день CRON является общепризнанным производителем допечатного оборудования. Оборудование CRON производится в Китае, соответствует международным стандартам качества. CtP CRON созданы на базе современных технологий и оригинальных разработок, они имеют высокую надежность и просты в эксплуатации.

По вопросам приобретения оборудования CRON обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте welcome@legion.ru или по телефонам: +7 (495) 984 9041 и +7 (812) 327 3129.

315
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru