Новинки оборудования: "ПЕЧАТНЯ" укрепляет участок размотки

  23/03/2017 11:32

В тестовом режиме оборудование проработало около полутора месяцев. Сотрудники типографии вместе с представителями фирмы-поставщика на месте отрабатывали увеличение скорости выполнения работ. И только после достижения необходимых параметров машину вывели на полные объёмы.

Высокая скорость размотки – это приоритет, так как в «Типографии «Печатня» установлены высокоскоростные офсетные печатные машины,

производительностью 18 000 листов в час: Rapida 106(8), Rapida 106(6)universal, Rapida 106(6), Rapida 105(6). Листорезальное оборудование модели eCon мирового уровня и как раз лучшее решение для таких потребностей.

Листорезальная машина оснащена самыми прогрессивными в отрасли ножевыми технологиями секции поперечной резки компании MarquipWardUnited с двумя вращающимися ножами, способная резать материал 1000 г/м². Электронная система управления даёт высокую точность реза на максимальных скоростях, достаточно понятна в настройках и управляется силами одного человека.

Теперь на участке размотки картона и бумаги функционируют три машины:

- двесистемы eCon 1650 Dual ROTARY. Поставщик оборудования - холдинг BW Papersystems (США);

- AstrocutII 1450-2 (Турция).

По функционалу было принято решение, что американские машины будут разматывать только картон, а турецкое оборудование бумагу.   

295
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru