Новинки ассортимента компании "Балтийская целлюлоза"

  02/12/2016 12:23

StellaPress -матовая легкомелованная бумага машинной гладкости с добавлением древмассы.Эта бумага с повышенными показателями пухлости, обеспечивающая превосходные результаты печати. Благодаря матовой поверхности на бумаге марки Stellapress прекрасно читаются любые тексты. Stellapress рекомендуется для изготовления журналов, книг, брошюр, вкладышей, пособий для школьников и учителей. Кроме того, улучшенная белизна позволяет естественно передавать цвета и полутона, а также сохранять их насыщенность и однородность. Предназначена для офсетной печати с горячей сушкой и листовой печати.Плотности от 52 до 70 г/м2.

NovaPress- мелованная бумага с добавлением древмассы и специальным глянцевым покрытием. Двойноемелование создает однородную поверхность с великолепной гладкостью. Бумага Novapress имеет превосходные характеристики белизны и непрозрачности. Бумага предназначена для офсетной печати с горячей сушкой. Используется для печати журналов, рекламных буклетов, брошюр и каталогов, журнальных обложек. Плотности от 60 до 100г/м2.

Помимо безупречных эксплуатационных свойств, бумага Stellapress и Novapressсчитаются полностью экологически чистыми продуктами, что подтверждено соответствующими сертификатами FSC и PEFC.Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы и рады помочь в выборе бумаги.

356
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru