Новый способ нанесения изображения на предмет с большим перепадом высоты

  12/02/2016 09:54

Компания DreamjetKorea.com начала продажу необычной бумаги для струйных принтеров. Эта бумага позволяет с хорошим качеством переводить изображение на любую неровную поверхность. Технология очень похожа на деколь, где используется гуммированная бумага, только обжигать и мочить ничего не нужно, - картинка переводится сразу стойкая к истиранию и без пленки, только краска.

Печать происходит чернилами DirektInk марки IT INK на любом струйном принтере фирмы Эпсон с размером капли 3,5 пиколитра. Отпечатанное в зеркале изображение прислоняют к изделию и разглаживают в течение 20 секунд. После чего слой бумаги убирается, а на изделии остается только изображение.

Конечно, в каждом способе нанесения изображения есть и минусы. Конкретном в этом случае механическая стойкость изделия такая же, какую дают стандартные чернила DirektInk. Поэтому для кружек и стаканов, предназначенных для пищевого применения, такой способ печати не подойдет. А вот скажем матрешки с большим перепадом высоты печатать вполне можно. Да, любой перевод изображения всегда уступает по качеству прямой печати, и данный способ не отменяет прямую печать. Но если перепад высоты, к примеру, составляет 50 мм, то выполнить заказ методом прямой печати проблематично. К тому же, далеко не у всех мелких рекламных агентств есть свободные деньги на планшетный принтер.

С образцами нанесения изображения таким способом клиенты могут ознакомиться  в нашем офисе. На данный момент такая бумага поставляется под заказ, срок поставки составляет две недели.

В пачке А4 формата - 80 листов, цена упаковки 70$, бумага формата А3 стоит ровно в два раза дороже.

445
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru