Новый руководитель отдела продаж компании «ЯМ Интернешнл»

  20/07/2017 11:02

В июле текущего года на должность Руководителя отдела продаж расходных материалов и оборудования в компании «ЯМ Интернешнл» назначена Екатерина Родченкова.

В обязанности Екатерины входят продажи решений, поставляемых компанией на протяжении долгих лет, начиная с расходных материалов и допечатной подготовки и заканчивая послепечатным оборудованием. Нелишним будет подчеркнуть, что Екатерина имеет многолетние навыки в личных продажах на предыдущих местах работы, а также семилетний опыт работы в компании «ЯМ Интернешнл» на позиции Руководителя отдела по работе с персоналом.

«Я очень давно знакома с «ЯМ Интернешнл», еще с предыдущего места работы. Тогда компания являлась моим клиентом, которому я продавала услуги, затем были несколько лет работы с персоналом, поэтому процесс погружения в продажи и специфику работы для меня не в новинку, - комментирует свое назначение Екатерина. - Убеждена, что мой многолетний опыт продаж, знание вверенного мне подразделения и понимание того, что нужно клиентам в текущей экономической ситуации, принесет свои плоды и поможет увеличить нашу долю присутствия на рынке».

Пожелаем Екатерине и ее отделу успехов в продажах! 

383
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru