Новый ROLAND 700 HiPrint позволяет дополнительно отпечатать до 2.700.000 листов в год

  28/07/2015 15:00

Новый ROLAND 700 HiPrint позволяет дополнительно отпечатать до 2.700.000 листов в год.

Manroland sheetfed последовательно реализует программу научных исследований и предлагает новые технические решения для печатных машин модельного ряда ROLAND 700 HiPrint. Специалисты manroland находятся в постоянном контакте с типографиями и разарбатывают новые решения на основе практических потребностей типографий.

Все новинки первоначально реализуются только для машин модельного ряда ROLAND 700 LV HiPrint и впоследствии и для машини других моделей.

Ключевой является технология одновременной смены печатных форм manroland’s (SPL) (Simultaneous Plate Loading technology). Теперь, независимо от количества печатных секций, весь процесс смены печатных форм занимает ровно одну минуту. Благодаря запатентованному механизму удалось сократить время при переходе с одного тиража на другой на 6 минут (для шестикрасочной печатной машины). Одновременная смена форм может происходить на всех печатных секциях или, при необходимости, на заранее выбранных. Немаловажным фактором в экономии рабочего времени является возможность параллельно выполнять смывку офсетных и печатных цилиндров вместе со сменой печатных форм. Для сокращения производственных издержек и износа узлов многосекционных печатных машин наличие системы SPL позволяет отключать неработающие красочные и увлажняющие аппараты.

По нажатию кнопки печатники смогут производить одновременную смену печатных форм и смывку офсетных полотен, экономя до 7,5 минут при печати одного заказа. При трехсменной работе съэкономленное время позволит дополнительно отпечатать до 2,700,000 листов в год. В результате значительно сокращаются эксплуатационные расходы, при повышении нормы прибыли и конкурентоспособности.

Эти новшества еще раз подтверждают передовые позиции manroland и предлагают владельцам типографий во всем мире набор инструментов для получения еще большей отдачи от своих инвестиций.

Компания "ВИП-Системы" приглашает всех заинтересованных лиц для непосредственного ознакомления с этими и другими инновационными решениями в Центр Печатных Технологий /Print Technology Center/ manroland в городе Оффенбах, Германия.

Темы: Manroland, Roland
465
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru