Новый офис Mark Andy и Rotoflex в Таиланде

  10/03/2017 16:26

В ответ на растущий спрос компания Mark Andy, ведущий поставщик решений в области узкорулонной печати и отделки, открыла новый офис прямых продаж в Бангкоке, Таиланд.

Этот офис будет заниматься продажами и технической и административной поддержкой. Во главе офиса встанет Shaun Pullen, директор по продажам в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Команду по продажам и сервису возглавит Chris Irving. Pullen работал на Mark Andy в данном регионе больше года, независимо и по контракту с корпоративной командой и агентской сетью. Irving приглашен недавно; он имеет десятилетний опыт работы на рынке узкорулонного оборудования и прекрасно разбирается в вопросах печати, отделки и специальных видов работ.

Эта команда будет оказывать серьезную поддержку дистрибьюторам по всей Азии, включая юго-восточные регионы, Индийский субконтинент, северо-восточную Азию, Японию, Китай и Австралию/Новую Зеландию. Говоря от имени Mark Andy, Mike Russell, вице-президент по международной торговле, прокомментировал: “Мы сделали этот шаг в связи с положительным ростом в регионе и в ответ на расширение нашей базы заказчиков, для поддержки которой потребовалась более локализованная инфраструктура”.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/MarcAndyCat/

Новая база в Таиланде обеспечит прямые контакты для продвижения оборудования Mark Andy и Rotoflex на этой уникальной и развивающейся территории. Pullen сказал: “Я рассчитываю на укрепление отношений с нашими заказчиками и местными дистрибьюторами, что позволит Mark Andy увеличить свою рыночную долю и способствовать развитию этого региона. С огромным числом комплексных решений, включающих флексографскую и цифровую гибридную печать, автономную отделку, допечатную поддержку и предложения по после-продажному сервису, такому как обучение и модернизация, компания Mark Andy уверена, что сможет удовлетворять широкий ряд потребностей изготовителей этикеток и упаковки на этом растущем рынке”.

Представителем Mark Andy в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

343
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru