Новый ниткошвейный автомат Aster EL успешно установлен Узбекистане

  08/02/2016 17:51

Сервисным центром группы компаний «ЗИКО» в Издательско-Полиграфической акционерной компании «ШАРК» г. Ташкент, республики Узбекистан была установлена новая ниткошвейная машина Meccanotecnica Aster EL. Инсталляция прошла в рамках переоснащения и увеличения производительности послепечатного участка типографии.

Издательско-полиграфическая акционерная компания “Шарк” ведет свое начало от созданных в марте 1921 года типографии и в 1924 году издательства “Средазкнига”. За свою почти 95-летнюю историю компания прошла сложный путь от маленькой типографии до гигантского комплекса, снабжающего своей продукцией миллионы граждан Республики Узбекистан и за рубежом. На сегодняшний день акционерная компания “Шарк” является единственным крупнейшим газетно-журнальным комплексом Республики Узбекистан и Центральной Азии.

На предприятии большой цех послепечатной обработки, оснащенный в том числе книжной линией для изготовления книг в твердом переплете «КОЛБУС». Парк ниткошвейных машин состоит в основном из БНШ-6А, поэтому при выборе ниткошвейного оборудования типография в первую очередь ориентировалась на качество, производительность и надежность оборудования, и машины итальянской компании Meccanotecnica оказались вне конкуренции.

Ниткошвейный автомат ASTER EL на сегодняшний день самая востребованная и популярная модель швейного оборудования. Эргономичная конструкция (самонаклад подобранных блоков находится рядом с выкладом, что позволяет одному оператору легко обслуживать машину), надежные электронные компоненты и автоматизированное управление операциями с монитора “Touch Screen” существенно облегчают работу обслуживающего персонала в процессе производства.

При помощи двух открывателей, располагающихся вверху и внизу, а также специального устройства для открытия тетрадей со шлейфом, «ASTER EL» может обрабатывать любые виды тетрадей. Разделитель сшитых блоков и выкладной транспортер входят в стандартное оснащение машины.

Высокое качество, присущее всему оборудованию от фирмы Meccanotecnica и интересная цена делают эту машину особенно привлекательной для заказчиков.

Aster EL:

  • Механическая скорость (макс.) 10.000 циклов/час
  • Формат тетради Мин. 75 х 150 мм
  • Макс. 320 х 420 мм
  • Число открытий самонаклада 2 сверху, 2 снизу + 1 шлейф
  • Длина стежка 19 мм

Для удобства клиентов ЗИКО также поставляет расходные материалы для поставляемых видов оборудования, в т.ч. нитки производства компании FILPROJECT, Италия (рекомендовано Meccanotecnica), а также иголки для всего ряда ниткошвейных машин.

Группа компаний «ЗИКО» - эксклюзивный представитель компании Meccanotecnica на территории СНГ.

480
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru