Новый Nilpeter FB-3 инсталлирован в компании по производству фармацевтической упаковки

  19/01/2017 18:05

Американская типография 3C-Packaging обновила свой парк оборудования новой 10-красочной узкорулонной флексографской печатной машиной Nilpeter FB-3, со скоростью печати 228 м/мин, которая является высшим показателем в классе узкорулонных машин. Говоря о причинах выбора поставщика, руководство компании отметило очень быстрый переход машины с тиража на тираж и возможность эффективно работать как с длинными, так и с короткими тиражами, и, безусловно, гибкие возможности нового оборудования, стабильность работы и высокое качество печати, которые являются «визитной карточкой» знаменитого датского производителя.

Использование трафаретной печати и холодного или горячего тиснения фольгой позволяет сделать продукцию более привлекательной при очень доступной цене. Пользователи получают дополнительные конкурентные преимущества благодаря простоте управления и сокращению времени переналадки машины. Привод с косозубыми шестернями обеспечивает высокое качество печати и повторяемости заказов, а сервоприводные версии машин позволят автоматизировать процессы и дополнительно сократить издержки.

Подробную техническую информацию по Nilpeter FB-3300 можно найти на сайте http://www.terraprint.ru/catalog/assortment/flexo_nilpeter.html

В России решения Nilpeter эксклюзивно представляет ГК ТЕРРА ПРИНТ.

322
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru