Новый материал для цветной печати, совместимый с принтерами HP PageWide XL

  19/05/2017 10:30

Компания Drytac, международный производитель самоклеющихся материалов для печати, анонсировала SpotOn® SynPaper для принтеров HP PageWide® XL. Новинка представляет собой матовую полипропиленовую пленку белого цвета толщиной 120 мкм (4,8 mil), покрытую с одной стороны точечно нанесенным полиакрилатным клеем, чувствительным к давлению.

Высококачественная белая синтетическая плёнка для нанесения чернил была разработана специально для печати по технологии HP PageWide, хотя подходит и для водной и ультрафиолетовой струйной печати.

SpotOn® SynPaper для HP PageWide XL идеально подходит для печати яркой графики для торговых выставок, сезонных продаж, точек продаж и т.д. Она может быть нанесена вручную - без образования пузырьков - на окна, стены и панели и в течение срока до 6 месяцев может быть удалена без следов.

Стив Брод (Steve Broad), директор по продажам Drytac Europe, комментирует: «Наш ассортимент SpotOn становится все более популярным, и мы тесно сотрудничали с HP для разработки простого в применении и легко снимаемого графического решения для принтеров HP PageWide XL. Профилированный и проверенный HP, SpotOn® SynPaper предоставляет пользователям HP PageWide XL новый продукт для рынка вывесок».

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

206
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru