Новый ламинатор Komfi AMIGA 52 в московской типографии СТД РФ

  02/03/2017 16:26

В московской типографии СТД РФ специалистами компании ВИП-Системы введён в эксплуатацию новый ламинатор Amiga 52.

Ламинаторы чешского концерна Komfi хорошо известны как на европейском, так и на мировом рынках. Линейка оборудования Komfi включает в себя ламинаторы серий Junior, Amiga, Delta, Sagitta и Sirius, машины для выборочного УФ-лакирования серии Spotmatic, машины для сплошного УФ-лакирования серии Fullmatic, а также приставки к ламинаторам для тиснения в линию и машины для нанесения изображений на торцы книжных блоков imiJET BE70.

Установленный в типографии СТД РФ ламинатор Amiga 52 одна из самых последних и современных разработок компании Komfi.

Ламинаторы серии Amiga давно и успешно эксплуатируются в России. Достаточно назвать такие крупные типографии как «Инфра М» и «Т8 Издательские технологии». На прошедшей в прошлом году выставке DRUPA Komfi объявила о выпуске новой, модернизированной модели Amiga 52. Новый ламинатор стал более удобным в эксплуатации и быстрее в переналадке, что особенно важно при ламинации коротких, но многочисленных тиражей.

http://www.vipsys.ru/catalog/goods/komfi-Amiga/

В новом ламинаторе Amiga 52 инженерами Komfi реализованы – новый запатентованный валик из тефлона вместо полиуретана и резины, разглаживающий ролик вместо планки, две версии подачи листа (нижняя и верхняя), режим отключения нахлёста, возможность подачи листов со сдвигом от центра, позиционирование стыка листов при остановке посередине между ламинирующим и прижимным валами, новое программное обеспечение с возможностью отключения при необходимости переднего выравнивающего упора и др.

Komfi Amiga 52 идеально подходит для типографий со смешанной печатной технологией. И офсетчики и цифровики смогут по достоинству оценить все преимущества нового универсального ламинатора Amiga 52 – это прежде всего высокое и стабильное качество ламинирования, скорость переналадки и, как следствие, минимализация затрат на отделку оттисков.

В России ламинаторы и лакировальные машины Komfi эксклюзивно представляет компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru 

370
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru