Новые цветные МФУ Konica Minolta bizhub C308 / C368 – быстрее, мобильнее, экологичнее

  06/10/2015 16:10

На смену серии цветных МФУ А3 формата Konica Minolta bizhub C224е / С284e приходят новые МФУ bizhub C308 / C368 со скоростью печати 30 и 36 стр/мин соответственно. От предыдущей серии новые аппараты оставили производительность, надежность и великолепное качество печати. Основными отличиями новой серии являются поддержка облачных технологий, возможность персонализации и интеграция с помощью программного обеспечения KonicaMinolta.

Основные акценты разработчиков сделаны на удобство работы аппаратов с мобильными устройствами. С помощью интуитивно понятной панели управления, с интегрированной областью под мобильные устройства, работа с bizhub C308 / C368 стала еще комфортнее и удобнее. Технология Near Field Communication позволяет подключить bizhub к мобильным устройствам, что дает возможность их взаимодействия при печати и сканировании. Само управление аппаратом стало очень схожим с управлением современными смартфонами и планшетами. Чтобы сделать работу с МФУ еще проще, интерфейс панели можно индивидуально настроить под предпочтения каждого пользователя.

PageScope Mobile App от Konica Minolta – дополнительная бесплатная программа, благодаря которой пользователи могут подключить МФУ к своим гаджетам и легко печатать или сканировать документы с помощью мобильных устройств, находясь в любой точке офиса.

Новые системы bizhub C308 / C368 обеспечивают ощутимо более низкое потребление энергии, чем подобные модели других производителей. А так же 25% корпуса новых устройств изготовлено из переработанных материалов. Эти и другие факторы делают данные машины экологичными и энергосберегающими.

494
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru