Новая резальная машина EUROCUTTER 1370 TM SP3 в Костроме

  14/02/2017 17:01

В АО «Кострома» специалистами компании ВИП-Системы была введена в эксплуатацию новая одноножевая резальная машина EUROCUTTER 1370 TM SP3.

Оборудование EUROCUTTER выпускается немецкой корпорацией MZE Maschinenbau GmbH & Co. KG, имеющей более чем полувековой опыт производства различной резальной и периферийной техники. Марка EUROCUTTER хорошо известна российским полиграфистам. В разных типографиях в разных концах страны с начала 2000-го года установлено несколько десятков резаков EUROCUTTER под самые разные задачи - от круглосуточной обработки тяжёлого картона до резки элитной этикетки. С начала прошлого года выпускается новая серия одноножевых резальных машин EUROCUTTER - SP3 поколения DRUPA 2016.

http://www.vipsys.ru/catalog/goods/EurocutterSP3/

Новые резальные машины EUROCUTTER SP3 имеют больший, по сравнению с другими резаками, вес, а это означает большую устойчивость и стабильность. Для резального оборудования вес очень важный фактор. Ведение затла в резаках EUROCUTTER SP3 производится с двух сторон - справа и слева, что дает конкурентное преимущество в точности, а также при этом затл не теряет со временем параллельности. Плюс к этому центральный стол EUROCUTTER SP3 не имеет паза для шпинделя затла, поэтому в столе не нужно делать прорезь, соответственно не нужна лента, нет дополнительных изнашиваемых частей, шпиндель не загрязняется (бумажной пылью и т.п.), соответственно срок службы резальной машины значительно продлевается.

Напоминаем, что продолжается акция компании ВИП-Системы «Резаки EUROCUTTER со склада в Москве». Высокое качество немецких резальных машин EUROCUTTER, гибкие условия по оплате и быстрая поставка – гарантированы. Узнать подробней об акции можно, позвонив в офис компании ВИП-Системы по телефону: +7 (495) 2586703.

Компания ВИП-Системы является представителем MZE в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

577
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru