Новая партия резаков EUROCUTTER (Германия) со склада в Москве

  30/06/2015 16:44

Компания "ВИП-Системы" объявляет о поступлении на склад с 1 июля 2015г. новой партии резальных машин по программе быстрых поставок «Резаки EUROCUTTER со склада в Москве».

Как и в предыдущей поставке, со склада в Москве будут доступны две самые популярные модели резаков – EUROCUTTER 780 D SP2 и EUROCUTTER 1150 D SP2.

Резальные машины EUROCUTTER выпускаются немецкой корпорацией MZE Maschinenbau GmbH & Co. KG, имеющей более чем полувековой опыт производства различной резальной и периферийной техники. Современный модельный ряд EUROCUTTER - это 26 модификаций резальных машин серии SP2 с разной длиной реза, начиная от 780 мм, и различной степенью автоматизации, резаки под цифровые типографии, а также машины серии AD.

Программа «Резаки EUROCUTTER со склада в Москве» давно пришлась по душе российским полиграфистам. Она позволяет гибко планировать затраты на приобретение оборудования и исключает форс-мажорные обстоятельства, связанные с нынешней нестабильностью курсов валют.

Специалисты компании ВИП-Системы предоставят подробную ценовую информацию, помогут правильно выбрать резальную машину под конкретные задачи.

Резаки EUROCUTTER в рамках акции можно приобрести в рассрочку на выгодных условиях.

363
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru