Новая ниткошвейная система Smyth Digital установлена в Blissetts Bookbinders

  10/02/2017 18:14

Английская коммерческая типография Blissetts Bookbinders сообщила об инсталляции новой ниткошвейной системы Smyth Digital-88 Plus. Оборудование, состоящее из ниткошвейной машины Smyth F3088 и модуля поперечной фальцовки, было приобретено для повышения оперативности при выполнении коротких тиражей.

«Мы сейчас получаем большое количество заказов на производство фотокниг, - говорит Гари Блиссет, владелец компании. - На мой взгляд, при клеевом скреплении, эта продукция все еще не создает ощущения качественной выполненной. Мы используем книговставочную машину и специальные дорогие бумаги. Несмотря на то, что полиуретановый клей вполне подходит для нас, готовый продукт все равно не выглядит также, как потетрадно сшитая книга. У нас есть ниткошвейная линия Muller Martini, которой уже более сорока лет. Но на этом оборудовании нам экономически невыгодно делать короткие тиражи, число которых растет. В этой ситуации приобретение Smyth Digital стало оптимальным вариантом для нас. Это оборудование отлично работает со всеми видами бумаг, включая сверхтонкие, простое в использовании и поддерживает быструю смену форматов».

Smyth Digital-88 Plus – это система автоматической фальцовки и шитья. Она состоит из ниткошвейной машины Smyth F3088, соединенной с модулем поперечной фальцовки. Комплекс специально разработан для короткого и среднего циклов производства книг, составленных из четырехстраничных тетрадей, вставленных друг в друга. Идеально подходит для изготовления «книг по требованию», эксклюзивных изданий и широкоформатных книг с размерами отпечатков до 520х550 мм (для фронтального наклада) и 520х320 мм (для бокового наклада).

В России решения Smyth представляет ГК ТЕРРА ПРИНТ. Больше преимуществ по системе Smyth Digital-88 Plus на нашем сайте http://www.terraprint.ru/catalog/smyth_digital_88.html

455
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru