Новая машина КБС Horizon BQ-470 заработала в Тверской Фабрике Печати

  09/11/2016 17:58

На крупном полиграфическом предприятии «Тверская Фабрика Печати» завершена установка термоклеевой машины Horizon BQ-470EVA. Поставщик нового оборудования - компания ТЕРРА СИСТЕМЫ.

Безусловно, качество и надежность оборудования Horizon остаются лучшими в своем классе, и еще одним доказательством этого стал преемственный выбор типографией КБС BQ-470 EVA: новая машина сменила в печатном цеху такую же модель, но более ранних лет выпуска. Предыдущая термоклеевая машина отработала в типографии много лет и проявила себя с самой лучшей стороны, производя тиражи с заданным, стабильным качеством. 

«Тверская фабрика печати» свыше 10 лет успешно работает на рынке оказания полиграфических услуг. Это типография полного цикла, которая выполняет более 12 000 заказов в год. Предприятие является держателем сертификата цепочки поставок FSC. Знак FSC гарантирует, что типография использует только бумагу из легальной древесины, заготовленной в ответственно управляемых лесах. 

Horizon BQ-470 – профессиональная установка бесшвейного скрепления с полностью автоматической настройкой параметров по размерам готового блока. Машина рассчитана на применение в средних и крупных типографиях полного цикла. Четырехкареточная концепция построения обеспечивает высокую производительность и длительную выдержку корешка перед выкладом. Применение технологии «вертикальной карусели» делает машину самой компактной в своём классе. Машина оснащена секцией фрезерования и торшонирования, что позволяет работать как с полистной, так и с тетрадной технологией, а также осуществлять скрепление блоков, содержащих разнородную по плотности бумагу. Торшонирование и фрезирование корешка блока в сочетании с конструктивными особенностями клеевой секции гарантируют исключительно надежное и качественное скрепление книги. Устройство боковой проклейки, оригинальной конструкции, способствует формированию равномерных клеевых полос на боковой поверхности корешка для улучшения внешнего вида и механических свойств брошюры.
Больше преимуществ на сайте http://www.terrasystems.ru/katalog/kbs-horizon1/

Темы: КБС, Horizon
494
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru