Новая Konica Minolta bizhub PRESS 1052 установлена ГК ТЕРРА ПРИНТ в Воронеже

  07/06/2017 18:26

ДОАО «Газпроектинжиниринг» – крупнейшая проектная организация Центрально-Черноземного региона, выбрала цифровую печатную машину Konica Minolta bizhub PRESS 1052 для дооснащения своего печатного участка. Поставку и запуск провели специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ. Новая инсталляция стала продолжением ранее начатого успешного сотрудничества, в рамках которого в 2016 году были поставлены системы широкоформатной печати KIP 7170, KIP 7970 в комплекте с устройством фальцовки KIPFold 2000 и сканером KIP 2300, а также МФУ Konica Minolta bizhub 227.

ОАО «Газпроектинжиниринг» – член Ассоциации проектных организаций нефтегазового комплекса, является генеральной проектной организацией ПАО «Газпром» по Системам Безопасности и входит в Союз проектировщиков России. Новое оборудование будет работать на внутренние потребности предприятия. Основная загрузка – печать проектно-сметной документации.

Алексей Николаевич Свиридов, начальник отдела оформления печатных работ ДОАО «Газпроектинжиниринг», доволен выбором оборудования. По его словам, модель bizhub PRESS 1052 оптимально подходит под текущие потребности, надежна в работе и проста в эксплуатации. Важно и то, что машина подходит для работы с очень широким спектром материалов и имеет высокую производительность.

К сказанному выше стоит добавить, что в системах bizhub PRESS 1050 компания Konica Minolta объединила всё лучшее для профессиональной чёрно-белой цифровой печати с непревзойдённым качеством. Машины сочетают в себе выдающееся качество печати со множеством функций и возможностей, которые позволят пользователям добиться успеха в сфере цифровой печати.

Больше преимуществ о поставленном оборудовании на сайте http://www.terraprint.ru/catalog/konica_minolta_bizhub_press_1052.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ подчеркивает значимость работы с компанией ДОАО "Газпроектинжиниринг" и надеется на длительное и плодотворное сотрудничество.

Темы: Konica Minolta, ЦПМ
260
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru